Вторник, 20.11.2018, 06:14Приветствую Вас Гость | RSS
Детская Школа Искусств г. Братск
Главная | Каталог статей | Регистрация | Вход
» Меню сайта

» Категории раздела
Мероприятия [5]Конкурсы [12]

» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Статьи » Конкурсы

ИТОГИ городского конкурса творческих работ ”В МИРЕ ЖИВОТНЫХ.”

ИТОГИ

городского конкурса творческих работ

”В МИРЕ ЖИВОТНЫХ.”

п\п

Возрастная

группа

Ф.И. участника (полностью)

Возраст,

дата

рождени

я

Название

работы

Ф.И.О. преподавателя (полностью) и учреждение

Результат

конкурса

Номинация: «Декоративно - прикладное искусство»

 

1.

Подготови

тельная

группа

Огородников

Алексей

6 лет 22.05.08.

«Встреча

друзей»

Огородникова Любовь Васильевна МБДОУ «ДСКВ № 45»

Диплом

лауреата

2.

Подготови

тельная

группа

Аракелов Иван Сергеевич

6 лет 25.03.08.

«Козлики»

Шишелова Инна Александровна. МБДОУ «ДСКВ № 45»

II место

3.

Подготови

тельная

группа

Кондауров Илья Алексеевич с папой

6 лет 12.04.08.

«Два

медведя»

Дьячкова Наталья Ивановна МБДОУ «ДСКВ № 45»

Диплом

лауреата

4.

Подготови

тельная

группа

Щербаков Илья Сергеевич с мамой

6 лет 05.04.08.

«Веселый

барашек»

Ступина Ольга Вениаминовна МБДОУ «ДСКВ № 45»

Диплом

лауреата

5.

Средняя

Болог Ярослав

31.06. 2010 4 года

«Зимний

зайчик»

Мирончик Светлана Николаевна МБДОУ «ДСКВ № 109»

Диплом

лауреата

6.

4-6 лет

Зыкова Наташа

6 лет

«Овечка»

Будник Ирина Викторовна ДТТТИ № 2

I место

7.

4-5 лет

Лязина Дарья

4 года, 07.09.20 10 г.

«Озорной

воробей»

Лязина Наталия Владимировна МБДОУ «ДСОВ№ 88»

Диплом

лауреата

8.

6-7 лет

Деревякина Нина

03.02.20

08г.

«Пантера

Алина»

Деревякина Елена Викторовна МДОУ «ДС № 25»

III место

9.

6-7 лет

Здоровцов Кирилл

18.06.20

08

«Нерпа»

Моськина Ольга Алексеевна МДОУ «ДС № 25»

II место

10.

4-5 лет

Буйлова Лиза

4 года

«Встреча

под

пальмой»

Буйлова Наталия Андреевна МБДОУ «ДСКВ № 102»

Диплом

лауреата

11.

4-5 лет

Малышев Максим

5 лет

«Давай

поговорим

»

Иванова Галина Дмитриевна МБДОУ «ДСКВ № 102»

Диплом

лауреата

12.

4-5 лет

Малышев Максим

5 лет

«Путешест вие ёжика»

Иванова Галина Дмитриевна МБДОУ «ДСКВ №102»

III место

13.

4-5 лет

Заичкин Дима

5 лет

«Здравству й, кошка, как дела?»

Горбунова Татьяна Николаевна МБДОУ «ДСКВ № 102»

Диплом

лауреата

14.

6-7 лет

Шмитько Арина

6 лет

«Прогулка

после

дождя»

Савина Ольга Борисовна МБДОУ «ДСКВ № 102»

I место

15.

6-7 лет

Смирнова Ульяна

6 лет

«Овечка»

Савина Ольга Борисовна МБДОУ «ДСКВ № 102»

III место

16.

6-7 лет

Сиянпина Настя

6 лет

«Коты»

Синякова Татьяна Анатольевна МБДОУ «ДСКВ № 102»

I место

Номинация: «Изобразительное искусство»

1.

Средняя

Дороничева

Алина

17.11. 2010 4 года

«Рыжий

пушистик»

Мирончик Светлана Николаевна МБДОУ «ДСКВ № 109»

Диплом

лауреата

2.

Средняя

Хомякова

Альбина

10.12. 2009 5 лет

«Белочка»

Солдатова Анастасия Николаевна МБДОУ «ДСКВ № 109»

II место

3.

Средняя

Шураев Валерий

24.05 2010 4 года

«Мишкин

сон»

Коваленко Светлана Михайловна МБДОУ «ДСКВ № 109»

Диплом

лауреата

4.

Средняя

Нечаев Роман

15.09. 2010 4 года

«Рыжая

лиса»

Гореликова Ольга Ефимовна МБДОУ «ДСКВ № 109»

Диплом

лауреата

5.

Старша

Рубаносова

Анастасия

03.02. 2009 5 лет

«Закат в Африке»

Кошелева Анна Валерьевна МБДОУ «ДСКВ № 109»

Диплом

лауреата

6.

Старшая

Чернова Софья

05.05 2009 5 лет

«Лиса в норке»

Балашова Надежда Михайловна МБДОУ «ДСКВ № 109»

Диплом

лауреата

7.

Старшая

Петухов

Вениамин

09.05 2008 6 лет

«Зайки на полянке»

Хомякова Галина Афанасьевна МБДОУ «ДСКВ № 109»

II место

8.

4-6 лет

Яна Скулина

5 лет, 07.02.09 г

«Задумался

»

Будник Ирина Викторовна ДШИ № 2

Диплом

лауреата

9.

4-6 лет

Лачкова Таня

5лет,

25.06.09

г

«Друзья»

Будник Ирина Викторовна ДШИ № 2

II место

10.

4-6 лет

Мужчинкина

София

6 лет, 04.06.08 г

«Семья»

Будник Ирина Викторовна ДШИ № 2

I место

11.

4-6 лет

Зыков Дима

4 года, 15.03.10 г

«Панда - силач»

Будник Ирина Викторовна ДШИ № 2

Диплом

лауреата

 

 

12.

4-6 лет

Зыков Дима

4 года, 15.03.10 г

«Хороший

день»

Будник Ирина Викторовна ДТТТИ № 2

I место

13.

4-6 лет

Соколова

Ярослава

5 лет, 30.09.09 г

«Вкусная

жизнь»

Будник Ирина Викторовна ДТТТИ № 2

III место

14.

4-5 лет

Волошина Полина

4 года

«Зайка

серенький

сидит»

Виноградова Татьяна Константиновна МБДОУ «ДСКВ № 102»

II место

15.

4-5 лет

Ярошенко Алёша

4 года

«Сибирски й мишка»

Семёнова Наталья Анатольевна МБДОУ «ДСКВ № 102»

Диплом

лауреата

16.

4-5 лет

Новикова

Виталина

5 лет

«Мама нерпа и нерпята»

Истюфеева Светлана Петровна МБДОУ «ДСКВ № 102»

III место

17.

4-5 лет

Володин Рома

5 лет

«Зимние

заготовки»

Иванова Светлана Альбертовна МБДОУ «ДСКВ № 102»

Диплом

лауреата

18.

4-5 лет

Логинова Алиса

4 года

«Ёжик»

Аверина Алёна Владимировна МБДОУ «ДСКВ № 102»

Диплом

лауреата

19.

4-5 лет

Куцурак Лиза

4 года

«Бобёр»

Тюткина Оксана Викторовна МБДОУ «ДСКВ № 102»

III место

20.

6-7 лет

Серышева

Эвелина

6 лет

«Медведь - шатун»

Ляпина Татьяна Михайловна МБДОУ «ДСКВ № 102»

Диплом

лауреата

21.

6-7 лет

Смирнова

Ангелина

6 лет

«Белочкин а кладовая»

Григорьева Любовь Николаевна МБДОУ «ДСКВ № 102»

III место

22.

6-7 лет

Долонов Батый

6 лет

«Хитрая

лисичка»

Суровкина Марина Геннадьевна МБДОУ «ДСКВ № 102»

III место

23.

6-7 лет

Куванова Яна

6 лет

«Запаслива

я

бельчиха»

Суровкина Марина Геннадьевна МБДОУ «ДСКВ № 102»

III место

24.

6-7 лет

Мымликова Соня

6 лет

«Семейка

ёжиков»

Иванова Галина Дмитриевна МБДОУ «ДСКВ № 102»

I место

25.

6-7 лет

Бозин Тимофей

6 лет

«Жираф»

Бозина Анастасия Владимировна МБДОУ «ДСКВ № 102»

Диплом

лауреата

26.

4-7лет

Улахович Оля

7лет

02.06.20

07

«Львиная

семья»»

Марусова Л.А.

I место

27.

4-7лет

Зыкова Наталия

7лет

16.05.20

08

«Тигренок»

Марусова Л.А.

III место

28.

4-7лет

Зыкова Наталия

7лет

16.05.20

08

«Белка с орешком»

Марусова Л.А.

Диплом

лауреата

29.

4-7лет

Воропаева

Валерия

7лет

07.06.20

07

«Котик»

Марусова Л.А.

II место

30.

4-7лет

Блошонков Влад

7лет

29.09.20

07

«Веселая

панда»

Марусова Л.А.

II место

31.

4-7лет

Валисевич Катя

7лет

05.08.20

07

«Васька»

Марусова Л.А.

I место

 

 

 

Категория: Конкурсы | Добавил: Игорь (24.12.2014)
Просмотров: 232 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
» Вход на сайт

» Поиск

» Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz


  • Copyright MyCorp © 2018
    Создать бесплатный сайт с uCoz